МОБУ СОШ №2 п. Октябрьский версия для слабовидящих    

Баннер

Авторизация

Деятельность школы №2 Воспитательная деятельность Месячник патриотического воспитания

С  25  января по 25 февраля 2021 в МОБУ СОШ №2 проходит месячник военно -  патриотического воспитания. 25 января  прошла торжественная линейка, посвященная открытию месячника военно - патриотического воспитания, на которой всем классам  раздали маршрутные листы с конкурсами и мероприятиями, запланированными на месячник военно - патриотического воспитания.

6 февраля  в рамках месячника для обучающихся 1-4 классов была проведена спортивная  эстафета "Вперед, мальчишки!"

7 февраля обучающиеся МОБУ СОШ №2 приняли учаcтие в лыжне России.

Викторина "Герои былых времен", в рамках Дня воинской славы

13 февраля команда нашей школы принимала участие  в турнире по волейболу на кубок главы Октябрьского МО

15 февраля в рамках месячника  был показан фильм  "Письма из Афгана"

16 февраля  проводились спортивные  соревнования среди 5-7 классов "Сильные, смелые, ловкие!"

17 февраля  состоялся  исторический  квиз  по истории Великой Отечественной войны среди 8-11 классов.

18 февраля обучающиеся нашей школы приняли участие  в смотре - конкурсе песни и строя "Аты - баты,  шли солдаты"   среди  МОБУ СОШ №2  и МОБУ СОШ №3.

18 февраля  в рамках месячника проводился конкурсов  чтецов "Остался в сердце вечный след"

19 февраля проводился школьный  конкурс-смотр военной песни и строевой подготовки "Служить России суждено тебе и мне", в котором приняли участие все классы школы.

План проведения месячника  военно- патриотического воспитания

План проведения месячника военно - патриотического воспитания в общеобразовательных организациях Чунского района

Положение о проведении конкурса чтецов "Остался в сердце вечный след  войны"

Положение о проведении школьного конкурса рисунков "Я служу России"

Положение о проведении школьного конкурса - смотра военной песни и строевой подготовки "Служить России суждено тебе и мне".

© 2021 МОБУ СОШ №2 п. Октябрьский. Все права защищены.
тел.: 8 (39567) 97-3-56

Design by Челядин.РФ.